PSP500JB-4R3
Номер запчасти
PSP500JB-4R3
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 4.3 OHM 5% 5W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Температурный коэффициент -
Сопротивление 4.3 Ohms
Мощность (Ватты) 5W
Состав Wirewound
Рабочая температура -55°C ~ 275°C
Размер / Габариты 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)