PSP500JB-2R4
Номер запчасти
PSP500JB-2R4
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 2.4 OHM 5% 5W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Количество выводов 2
Сопротивление 2.4 Ohms
Температурный коэффициент -
Мощность (Ватты) 5W
Состав Wirewound
Рабочая температура -55°C ~ 275°C
Размер / Габариты 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)