PSP400KB-2K2
Номер запчасти
PSP400KB-2K2
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 2.2K OHM 10% 4W AXIAL
Количество выводов 2
Допуск ±10%
Сопротивление 2.2 kOhms
Температурный коэффициент -
Мощность (Ватты) 4W
Состав Wirewound
Рабочая температура -55°C ~ 275°C
Размер / Габариты 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)