PSP400KB-1K5
Номер запчасти
PSP400KB-1K5
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 1.5K OHM 10% 4W AXIAL
Количество выводов 2
Сопротивление 1.5 kOhms
Допуск ±10%
Температурный коэффициент -
Мощность (Ватты) 4W
Состав Wirewound
Рабочая температура -55°C ~ 275°C
Размер / Габариты 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)