PSP17AJB-4K7
Номер запчасти
PSP17AJB-4K7
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 4.7K OHM 5% 17W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Температурный коэффициент -
Сопротивление 4.7 kOhms
Состав Wirewound
Рабочая температура -55°C ~ 275°C
Мощность (Ватты) 17W
Размер / Габариты 0.354" Square x 2.953" L (9.00mm x 75.00mm)