PNP7WVJT-91-300R
Номер запчасти
PNP7WVJT-91-300R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 300 OHM 5% 7W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Сопротивление 300 Ohms
Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 7W
Рабочая температура -40°C ~ 200°C
Размер / Габариты 0.295" Dia x 0.984" L (7.50mm x 25.00mm)