PNP7WVJT-91-0R36
Номер запчасти
PNP7WVJT-91-0R36
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 0.36 OHM 5% 7W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Количество выводов 2
Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 7W
Рабочая температура -40°C ~ 200°C
Сопротивление 360 mOhms
Размер / Габариты 0.295" Dia x 0.984" L (7.50mm x 25.00mm)