PNP7WVFT-91-120R
Номер запчасти
PNP7WVFT-91-120R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 120 OHM 1% 7W AXIAL
Количество выводов 2
Сопротивление 120 Ohms
Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Допуск ±1%
Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 7W
Рабочая температура -40°C ~ 200°C
Размер / Габариты 0.295" Dia x 0.984" L (7.50mm x 25.00mm)