PNP5WVJT-73-6K2
Номер запчасти
PNP5WVJT-73-6K2
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 6.2K OHM 5% 5W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Количество выводов 2
Сопротивление 6.2 kOhms
Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Мощность (Ватты) 5W
Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Состав Wirewound
Рабочая температура -40°C ~ 200°C
Размер / Габариты 0.295" Dia x 0.669" L (7.50mm x 17.00mm)