PNP5WVJT-73-120R
Номер запчасти
PNP5WVJT-73-120R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 120 OHM 5% 5W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Количество выводов 2
Сопротивление 120 Ohms
Температурный коэффициент ±300ppm/°C
Мощность (Ватты) 5W
Особенности Flame Retardant Coating, Safety
Состав Wirewound
Рабочая температура -40°C ~ 200°C
Размер / Габариты 0.295" Dia x 0.669" L (7.50mm x 17.00mm)