MMF50SFRE160K
Номер запчасти
MMF50SFRE160K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 1% 1/2W MELF
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Сопротивление 160 kOhms
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Устройство Корпус MELF
Корпус MELF, 0207
Размер / Габариты 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)