MMF25SFRE11R5
Номер запчасти
MMF25SFRE11R5
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 1% 1/4W MELF
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Сопротивление 11.5 Ohms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Устройство Корпус MELF
Корпус MELF, 0204
Размер / Габариты 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)