MMF25SDRE30R9
Номер запчасти
MMF25SDRE30R9
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 0.5% 1/4W MELF
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Состав Metal Film
Сопротивление 30.9 Ohms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Устройство Корпус MELF
Допуск ±0.5%
Корпус MELF, 0204
Размер / Габариты 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)