MMF25SBRD147R
Номер запчасти
MMF25SBRD147R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 0.1% 1/4W MELF
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Состав Metal Film
Сопротивление 147 Ohms
Поставщик Устройство Корпус MELF
Допуск ±0.1%
Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Корпус MELF, 0204
Размер / Габариты 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)