MMF207FRE71R5
Номер запчасти
MMF207FRE71R5
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 1% 0.6W MELF
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Сопротивление 71.5 Ohms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Устройство Корпус MELF
Мощность (Ватты) 0.6W
Корпус MELF, 0207
Размер / Габариты 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)