MMF204FRE75K
Номер запчасти
MMF204FRE75K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 1% 0.4W MELF
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Состав Metal Film
Сопротивление 75 kOhms
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Устройство Корпус MELF
Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Мощность (Ватты) 0.4W, 2/5W
Корпус MELF, 0204
Размер / Габариты 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)