MMF204DRE49K9
Номер запчасти
MMF204DRE49K9
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 0.5% 0.4W MELF
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Состав Metal Film
Сопротивление 49.9 kOhms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Устройство Корпус MELF
Допуск ±0.5%
Мощность (Ватты) 0.4W, 2/5W
Корпус MELF, 0204
Размер / Габариты 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)