MMF204BRC1K1
Номер запчасти
MMF204BRC1K1
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 0.1% 0.4W MELF
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Сопротивление 1.1 kOhms
Состав Metal Film
Поставщик Устройство Корпус MELF
Допуск ±0.1%
Мощность (Ватты) 0.4W, 2/5W
Корпус MELF, 0204
Температурный коэффициент ±15ppm/°C
Размер / Габариты 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)