MMF1WSFRE953R
Номер запчасти
MMF1WSFRE953R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 1% 1W MELF
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 1W
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Сопротивление 953 Ohms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Устройство Корпус MELF
Корпус MELF, 0309
Размер / Габариты 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)