MMF1WSFRE93R1
Номер запчасти
MMF1WSFRE93R1
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 1% 1W MELF
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 1W
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Сопротивление 93.1 Ohms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Устройство Корпус MELF
Корпус MELF, 0309
Размер / Габариты 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)