MMF-25FRF8K87
Номер запчасти
MMF-25FRF8K87
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES SMD 1% 1/4W MELF
Особенности -
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Сопротивление 8.87 kOhms
Поставщик Устройство Корпус MELF
Корпус MELF, 0207
Размер / Габариты 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)