PSP500JB-1R6
部品番号
PSP500JB-1R6
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES 1.6 OHM 5% 5W AXIAL
部品ステータス Active
許容差 ±5%
端子数 2
抵抗値 1.6 Ohms
温度係数 -
電力(ワット) 5W
組成 Wirewound
動作温度 -55°C ~ 275°C
サイズ / 寸法 0.252" Square x 0.984" L (6.40mm x 25.00mm)