PSP400KB-2K2
部品番号
PSP400KB-2K2
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES 2.2K OHM 10% 4W AXIAL
端子数 2
許容差 ±10%
抵抗値 2.2 kOhms
温度係数 -
電力(ワット) 4W
組成 Wirewound
動作温度 -55°C ~ 275°C
サイズ / 寸法 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)