PSP400KB-1K6
部品番号
PSP400KB-1K6
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES 1.6K OHM 10% 4W AXIAL
端子数 2
抵抗値 1.6 kOhms
許容差 ±10%
温度係数 -
電力(ワット) 4W
組成 Wirewound
動作温度 -55°C ~ 275°C
サイズ / 寸法 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)