PSP400KB-1K1
部品番号
PSP400KB-1K1
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES 1.1K OHM 10% 4W AXIAL
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Active
パッケージ / ケース Axial
高さ - 実装時最大 -
端子数 2
抵抗値 1.1 kOhms
許容差 ±10%
温度係数 -
電力(ワット) 4W
組成 Wirewound
動作温度 -55°C ~ 275°C
サイズ / 寸法 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)