PSP17AJB-4K7
部品番号
PSP17AJB-4K7
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES 4.7K OHM 5% 17W AXIAL
部品ステータス Active
許容差 ±5%
温度係数 -
抵抗値 4.7 kOhms
組成 Wirewound
動作温度 -55°C ~ 275°C
電力(ワット) 17W
サイズ / 寸法 0.354" Square x 2.953" L (9.00mm x 75.00mm)