PSP17AJB-1K5
部品番号
PSP17AJB-1K5
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES 1.5K OHM 5% 17W AXIAL
部品ステータス Active
許容差 ±5%
端子数 2
抵抗値 1.5 kOhms
温度係数 -
組成 Wirewound
動作温度 -55°C ~ 275°C
電力(ワット) 17W
サイズ / 寸法 0.354" Square x 2.953" L (9.00mm x 75.00mm)