PSP17AJB-1K2
部品番号
PSP17AJB-1K2
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES 1.2K OHM 5% 17W AXIAL
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Active
許容差 ±5%
パッケージ / ケース Axial
高さ - 実装時最大 -
端子数 2
抵抗値 1.2 kOhms
温度係数 -
組成 Wirewound
動作温度 -55°C ~ 275°C
電力(ワット) 17W
サイズ / 寸法 0.354" Square x 2.953" L (9.00mm x 75.00mm)