PNP7WVJT-91-8K2
部品番号
PNP7WVJT-91-8K2
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES 8.2K OHM 5% 7W AXIAL
部品ステータス Active
許容差 ±5%
端子数 2
温度係数 ±300ppm/°C
抵抗値 8.2 kOhms
特徴 Flame Retardant Coating, Safety
組成 Wirewound
電力(ワット) 7W
動作温度 -40°C ~ 200°C
サイズ / 寸法 0.295" Dia x 0.984" L (7.50mm x 25.00mm)