PNP7WVFT-91-56R
部品番号
PNP7WVFT-91-56R
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES 56 OHM 1% 7W AXIAL
端子数 2
抵抗値 56 Ohms
温度係数 ±300ppm/°C
許容差 ±1%
特徴 Flame Retardant Coating, Safety
組成 Wirewound
電力(ワット) 7W
動作温度 -40°C ~ 200°C
サイズ / 寸法 0.295" Dia x 0.984" L (7.50mm x 25.00mm)