PNP5WVJT-73-0R62
部品番号
PNP5WVJT-73-0R62
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES 0.62 OHM 5% 5W AXIAL
部品ステータス Active
許容差 ±5%
端子数 2
温度係数 ±300ppm/°C
抵抗値 620 mOhms
電力(ワット) 5W
特徴 Flame Retardant Coating, Safety
組成 Wirewound
動作温度 -40°C ~ 200°C
サイズ / 寸法 0.295" Dia x 0.669" L (7.50mm x 17.00mm)