MMP100FRE422K
部品番号
MMP100FRE422K
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES SMD 1% 1W MELF
特徴 -
動作温度 -55°C ~ 155°C
故障率 -
電力(ワット) 1W
組成 Metal Film
許容差 ±1%
抵抗値 422 kOhms
温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤーデバイスパッケージ MELF
パッケージ / ケース MELF, 0207
サイズ / 寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)