MMF50SJR-13K
部品番号
MMF50SJR-13K
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES SMD 5% 1/2W MELF
特徴 -
許容差 ±5%
動作温度 -55°C ~ 155°C
故障率 -
電力(ワット) 0.5W, 1/2W
抵抗値 13 kOhms
パッケージ / ケース MELF, 0207
サイズ / 寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)