MMF25SFRE3R32
部品番号
MMF25SFRE3R32
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES SMD 1% 1/4W MELF
特徴 -
動作温度 -55°C ~ 155°C
故障率 -
電力(ワット) 0.25W, 1/4W
組成 Metal Film
許容差 ±1%
温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤーデバイスパッケージ MELF
抵抗値 3.32 Ohms
パッケージ / ケース MELF, 0204
サイズ / 寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)