MMF207FRE2K7
部品番号
MMF207FRE2K7
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES SMD 1% 0.6W MELF
特徴 -
動作温度 -55°C ~ 155°C
高さ - 実装時最大 -
端子数 2
故障率 -
抵抗値 2.7 kOhms
組成 Metal Film
許容差 ±1%
温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤーデバイスパッケージ MELF
電力(ワット) 0.6W
パッケージ / ケース MELF, 0207
サイズ / 寸法 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)