MMF204FRE75K
部品番号
MMF204FRE75K
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES SMD 1% 0.4W MELF
仕様書
製品のプロパティ
部品ステータス Active
動作温度 -55°C ~ 155°C
組成 Metal Film
抵抗値 75 kOhms
許容差 ±1%
温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤーデバイスパッケージ MELF
特徴 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
電力(ワット) 0.4W, 2/5W
パッケージ / ケース MELF, 0204
サイズ / 寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)