MMF204BRC8K2
部品番号
MMF204BRC8K2
製造元 YAGEO
その他の部品番号
説明 RES SMD 0.1% 0.4W MELF
特徴 -
動作温度 -55°C ~ 155°C
組成 Metal Film
抵抗値 8.2 kOhms
サプライヤーデバイスパッケージ MELF
許容差 ±0.1%
電力(ワット) 0.4W, 2/5W
パッケージ / ケース MELF, 0204
温度係数 ±15ppm/°C
サイズ / 寸法 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)